Congestal инструкция на русском — Купить Софосбувир и Даклатасвир в России

Congestal инструкция на русском

Состав и форма выпуска. В каждой таблетке содержится Парацетамола — 300 мг, Фенилпропаноламина гидрохлорида — 25 мг, Хлорфениламина малеата — 2 мг, Кодеина фосфата -1 0 мг. Красящее вещество: Эритросин, солнечно-желтого цвета.Упаковка по 30 таблеток.

Фармакологическое действие. Конгест используется в качестве симптоматического лечения при воспалительных заболеваниях носовой и синусовой полостей. Парацетамол входящий в состав конгеста обладает противоболевым действием, принимаемые перорально противовоспалительный фенилпропаноламин и антигистаминный хлорфениламин снимают назофаренгеальные мукозное воспаления, кодеин оказывает центральное болеутоляющее действие. Это действие достигается путем повышения болевого порога принимая препарат с жаропонижающими или болеутоляющими средствами, его анальгетический эффект усиливается.

Показания к приему конгеста. Препарат используется в качестве симптоматического лечения при простудных заболеваниях, при острых и хронических синуситах, гайморитах, при инфекциях дыхательных путей, при болях, недомоганиях, насморке, при ощущениях отечности лица.

Режим дозирования. Если нет других указаний врача, только для взрослых в день 3 раза по 1-2 таблетки.

Противопоказания. Препарат не следует применять людям с повышенной чувствительностью хотя бы к одному из входящих компонентов, больным с сердечно-сосудистой недостаточностью, при гипертироидной болезни, при глаукоме, больным с гипертрофией простаты, людям принимающим МАО ингибиторы, больным сахарным диабетом, больным с почечной и печеночной недостаточностью.

Меры предосторожности. Не превышать рекомендованной дозы. Нельзя использовать длительное время, так как возможно появление зависимости. Детям и беременным принимать только по назначению врача. В связи с тем, что препарат снижает реактивность и внимание, поэтому людям работающим на транспорте и за различными вилами машин, принимать препарат необходимо очень осторожно. Не рекомендуется людям со склонностями к запорам.

Побочные эффекты. Иногда могут наблюдаться (чаще при передозировке или у людей с повышенной чувствительностью): головокружение, головная боль, рвота, запор, тошнота, кожные высыпания, потения, сердцебиение, потеря аппетита, затруднение мочеиспускания, помутнение зрения, боль в животе. При появлении этих симптомов дозу препарата необходимо снизить.При появлении нежелательных эффектов обращайтесь к врачу.

Взаимодействие с другими лекарственными препаратами. При приеме совместно с алкоголем, транквилизаторами или снотворными препаратами необходимо помнить, что центральное депрессивное действие их будем повышаться, поэтому необходимо внимательно подбирать дозу.

Передозировка. При состояниях передозировки необходимо, как можно ранее начать лечение ( не позже чем через 10 часов ). Антидотом парацетамола является оральный пацетилцистеин . В качестве антидота против кодеина применяется налоксан. Кроме того проводится симптоматическое и укрепляющая терапия.

Особые указания. Лекарство не принимать без назначения врача.

Условия хранения. Хранить в упаковке в местах недоступных для детей.

Производитель. Eczacibasi, Турция.

Применение препарата конгест только по назначению врача, инструкция дана для справки!

Смотрите также:

У нас также читают:



Source: www.MedicInform.net

Онлайн подбор терапии от гепатита С

Прогресс
Укажите генотип
Вирус гепатита С имеет 6 различных генотипов, из них на территории бывшего СССР встречаются только генотипы 1,2,3.
Далее
Прогресс (1/6)
Вирусная нагрузка
Вирусная нагрузка - это количество копий вируса гепатита С в 1 миллилитре крови. Иногда она измеряется в Международных Единицах (МЕ). 1 МЕ = 4 копии.
Назад
Далее
Прогресс (2/6)
Степень фиброза
Фиброз печени имеет 5 степеней (стадий): F0(отсутствует), F1, F2, F3, F4 (цирроз). Определяется по результатам эластометрии печени (Фиброскан).
Назад
Далее
Прогресс (3/6)
Предыдущее лечение
Наличие в анамнезе неудачной попытки лечения интерферонами и рибавирином может потребовать продления курса.
Назад
Далее
Прогресс (4/6)
Принимаемые лекарства
Сопутствующие инфекции могут потребовать дополнительной осторожности в подборе терапии.
Назад
Далее
Прогресс (5/6)
Принимаемые лекарства
Некоторые препараты могут быть несовместимы с софосбувиром и ледипасвиром (даклатасвиром, велпатасвиром).
Назад
Далее
Прогресс (6/6)
Назад
Подробнее
Лекарства от гепатита C
Комбинации препаратов в зависимости от генотипа вируса
Наименование Страна Производитель Цена за курс Для каких генотипов
Софосбувир + Велпатасвир
Velpanat Индия Natco 56500₽ все
Velasof Индия Hetero 53500₽ все
Vihep SV Венесуэла Vargas 35500₽ все
Софосбувир и Даклатасвир
Hepcinat и Natdac Индия Natco 48500₽ 1, 2, 3
Sofovir и Daclahep Индия Hetero 44500₽ 1, 2, 3
Sovihep и Dacihep Индия Zydus 42500₽ 1, 2, 3
Vihep и Dacvir Венесуэла Vargas 26500₽ 1, 2, 3
Софосбувир + Ледипасвир
Hepcinat LP Индия Natco 49500₽ 1, 4
Ledifos Индия Hetero 48000₽ 1, 4
Ledihep Индия Zydus 45000₽ 1, 4
Vihep SL Венесуэла Vargas 26500₽ 1, 4
500
миллионов
человек являются носителями
вируса гепатита С
по данным Всемирной Организации Здоровья
5%
ГРАЖДАН В РФ
являются носителями
вируса гепатита С
98%
НАШИХ КЛИЕНТОВ
получают "минус" через 14 дней
после начала приема лекарств
по результатам количественного анализа
Почему надежнее приобрести лекарства именно у нас?

1.Доставка в любой город России

Мы пользуемся услугами EMS, доставка обходится по минимальной стоимости и работает без перебоев.

2.Стоимость без наценок и скрытых платежей

Мы не выставляем на сайте заниженные цены ради привлечения клиентов. У нас нет дополнительной оплаты за доставку и тому подобных хитростей. Цена, указанная на сайте неизменна.

3.Препараты действительно излечивают от Гепатита С

Да, у нас не самый большой ассортимент. Но за качество и эффективность каждого препарата, представленного у нас, мы ручаемся головой. Мы не размещаем отзывы, написанные под копирку. Вы всегда можете попросить у нас контакты наших бывших клиентов (тех, кто не против этого) практически из любого города РФ или СНГ - никакие актеры не смогут передать эмоции вылечившихся людей. По разговору вы это поймете.

Статистика развития гепатита С
  • Интерфероновые схемы лечения излечивали всего до 35-40% пациентов
  • Частота рецидивов после интерфероновой терапии составляет ~ 20%
  • Софосбувир в комбинации с даклатасвиром, ледипасвиром или велпатасвиром излечивает 98% пациентов
  • При правильно подобранной комбинации и сроке терапии рецидивов нет!
Вылечить Гепатит C
Наши сертификаты
Доставляем во все регионы РФ,
страны СНГ и страны Евросоюза
Часто задаваемые вопросы
Где гарантия что я вылечусь от гепатита С?
У меня очень малый вес, что делать?
Можно ли принимать препараты детям?
Сколько стоит и сколько времени занимает доставка по Москве?
Я проездом в Москве, можно ли получить лекарство на вокзале/аэропорту?
Сколько времени занимает доставка по России?
Нужна ли предоплата?
Какие способы оплаты возможны?