Actigrip инструкция на русском — Купить Софосбувир и Даклатасвир в России

Actigrip инструкция на русском

Антигриппин (Antigrippin)

Код АТС

N. Средства, действующие на нервную систему

N02. Анальгетики

N02B. Прочие анальгетики и антипиретики

N02BE. Анилиды

N02BE51. Парацетамол, комбинации без психолептиков

Состав

Действующие вещества: парацетамол, хлорфенамина малеат, аскорбиновая кислота. 1 таблетка содержит парацетамола 500 мг, хлорфенамина малеата 10 мг, аскорбиновой кислоты 200 мг. Вспомогательные вещества: натрия гидрокарбонат, лимонная кислота, сорбит (Е 420), повидон, сахарин натрия, натрия карбонат безводный, макрогол, натрия лаурилсульфат, ароматическая фруктовая добавка «Лайм».

Лекарственная форма

  • Таблетки шипучие.

Основные физико-химические свойства: таблетки округлой формы, плоские, со скошенным краем и насечкой с одной стороны, белого или почти белого цвета с едва заметной мраморностью и фруктовым запахом.

  • Таблетки шипучие со вкусом малины.

Основные физико-химические свойства: таблетки округлой формы, плоские, со скошенным краем и насечкой с одной стороны, розового, розовато-лилового или сиреневого цвета, с более светлыми или более темными вкраплениями, со специфическим фруктовым запахом.

  • Таблетки шипучие со вкусом грейпфрута.

Основные физико-химические свойства: таблетки округлой формы, плоские, со скошенным краем и насечкой с одной стороны, белого или почти белого цвета с едва заметной мраморностью и специфическим цитрусовым запахом.

Фармакологическая группа

Анальгетики и антипиретики. Парацетамол, комбинации без психолептиков

Фармакологические свойства

Фармакологические.

Комбинированный препарат. Парацетамол оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие, устраняет головную боль и другие виды боли, снижает повышенную температуру. Аскорбиновая кислота (витамин С) участвует в регулировании окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, повышает сопротивляемость организма. Хлорфенамин — блокатор Н 1 -гистаминовых рецепторов — оказывает противоаллергическое действие, облегчает дыхание через нос, снижает чувство заложенности носа, чихание, слезоточивость, зуд и воспаление глаз.

Фармакокинетика.

Препарат хорошо всасывается из желудочно-кишечного тракта, при этом максимальная концентрация парацетамола в плазме крови определяется в течение 30-60 минут. Задержка вывода парацетамола и его метаболитов наблюдается при нарушении функции почек и у больных с хроническими заболеваниями печени

Способ применения

Применять внутрь. Взрослым и детям старше 15 лет принимать по 1 таблетке 2-3 раза в сутки. Таблетку следует полностью растворить в 1 стакане (200 мл) теплой воды (50-60 ° С). Полученный раствор следует сразу выпить. Препарат лучше принимать между приемами пищи. Максимальная суточная доза — 3 таблетки. Интервал между приемами препарата должен быть не менее 4:00. У пациентов с нарушениями функции печени или почек и у больных пожилого возраста интервал между приемами препарата должен составлять не менее 8:00. Длительность применения без консультации с врачом: не более 3 дней.

дети

Не применять детям до 15 лет.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам препарата или к антигистаминных средств, тяжелые нарушения функции печени и / или почек, врожденная гипербилирубинемия, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, алкоголизм, заболевания крови, выраженная анемия, лейкопения, тяжелая артериальная гипертензия, нестабильная стенокардия тяжелые нарушения сердечной проводимости, острый период инфаркта миокарда, тяжелый атеросклероз, декомпенсированная сердечная недостаточность, гипертиреоз, острая задержка мочи при гипертрофии предстательной железы, обструкция шейки мочевого пузыря, пилородуоденальной обструкция, язва желудка и двенадцатиперстной кишки в стадии обострения, глаукома, тромбоз, тромбофлебит , тяжелые формы сахарного диабета, эпилепсия, пожилой возраст; непереносимость фруктозы; фенилкетонурия. Не применять вместе с ингибиторами МАО и в течение двух недель после прекращения приема ингибиторов МАО. Противопоказан пациентам, которые принимают трициклические антидепрессанты или β-блокаторы при мочекаменной болезни — при условии, что аскорбиновая кислота попадает в организм в дозе 1 г в сутки.

Применение в период беременности или кормления грудью

Поскольку влияние препарата на течение беременности или кормления грудью недостаточно изучен, не следует назначать его в данные периоды.

Побочные действия

При применении препарата Антигриппин у пациентов отмечалось развитие таких побочных эффектов:

  • Со стороны центральной нервной системы: головокружение, головная боль, повышенная утомляемость, нарушение режима сна и бодрствования.
  • Со стороны сердечно-сосудистой системы и органов кроветворения: анемия, в том числе гемолитическая анемия, тромбоцитопения, гиперемия лица и верней части тела.
  • Со стороны желудочно-кишечного тракта: тошнота, рвота, сухость во рту, боли в эпигастральной области.
  • Со стороны мочевыделительной системы: интерстициальный нефрит, папиллярный некроз, задержка мочи.

Другие: гипервитаминоз, уменьшение уровня глюкозы в крови вплоть до гипогликемической комы, нарушение обменных процессов.

Передозировка

При применении завышенных доз препарата у пациентов отмечается развитие тошноты, рвоты, головной боли, нарушений стула, снижения аппетита, болей в эпигастральной области и повышение потоотделения, которые являются симптомами острого отравления парацетамолом. Кроме того, возможно развитие обморока, повышенной возбудимости, нарушений режима сна и бодрствования, депрессии и судорог, вызванных передозировкой хлорфенирамина малеата.
Симптомы передозировки препарата могут развиться в течение нескольких часов после применения завышенных доз препарата (острая передозировка) или спустя несколько дней после увеличения дозы препарата (хроническая передозировка). При передозировке препарата показано промывание желудка, прием энтеросорбентов и симптоматическое лечение. При остром отравлении парацетамолом показано внутривенное введение ацетилцистеина или пероральный прием метионина. Лечение острой передозировки парацетамола должно проводиться в условиях стационара.

Срок годности

3 года.

Условия хранения

Хранить в оригинальной упаковке при температуре не выше 25 ° С. Хранить в недоступном для детей месте. Не применять после истечения срока годности.

Упаковка

По 10 таблеток в пластиковом пенале. По 1 пенала в картонной пачке или пачке-конверте с приспособлением для подвешивания.

Категория отпуска

Без рецепта.



Source: www.spravka-apteka.com.ua

Онлайн подбор терапии от гепатита С

Прогресс
Укажите генотип
Вирус гепатита С имеет 6 различных генотипов, из них на территории бывшего СССР встречаются только генотипы 1,2,3.
Далее
Прогресс (1/6)
Вирусная нагрузка
Вирусная нагрузка - это количество копий вируса гепатита С в 1 миллилитре крови. Иногда она измеряется в Международных Единицах (МЕ). 1 МЕ = 4 копии.
Назад
Далее
Прогресс (2/6)
Степень фиброза
Фиброз печени имеет 5 степеней (стадий): F0(отсутствует), F1, F2, F3, F4 (цирроз). Определяется по результатам эластометрии печени (Фиброскан).
Назад
Далее
Прогресс (3/6)
Предыдущее лечение
Наличие в анамнезе неудачной попытки лечения интерферонами и рибавирином может потребовать продления курса.
Назад
Далее
Прогресс (4/6)
Принимаемые лекарства
Сопутствующие инфекции могут потребовать дополнительной осторожности в подборе терапии.
Назад
Далее
Прогресс (5/6)
Принимаемые лекарства
Некоторые препараты могут быть несовместимы с софосбувиром и ледипасвиром (даклатасвиром, велпатасвиром).
Назад
Далее
Прогресс (6/6)
Назад
Подробнее
Лекарства от гепатита C
Комбинации препаратов в зависимости от генотипа вируса
Наименование Страна Производитель Цена за курс Для каких генотипов
Софосбувир + Велпатасвир
Velpanat Индия Natco 56500₽ все
Velasof Индия Hetero 53500₽ все
Vihep SV Венесуэла Vargas 35500₽ все
Софосбувир и Даклатасвир
Hepcinat и Natdac Индия Natco 48500₽ 1, 2, 3
Sofovir и Daclahep Индия Hetero 44500₽ 1, 2, 3
Sovihep и Dacihep Индия Zydus 42500₽ 1, 2, 3
Vihep и Dacvir Венесуэла Vargas 26500₽ 1, 2, 3
Софосбувир + Ледипасвир
Hepcinat LP Индия Natco 49500₽ 1, 4
Ledifos Индия Hetero 48000₽ 1, 4
Ledihep Индия Zydus 45000₽ 1, 4
Vihep SL Венесуэла Vargas 26500₽ 1, 4
500
миллионов
человек являются носителями
вируса гепатита С
по данным Всемирной Организации Здоровья
5%
ГРАЖДАН В РФ
являются носителями
вируса гепатита С
98%
НАШИХ КЛИЕНТОВ
получают "минус" через 14 дней
после начала приема лекарств
по результатам количественного анализа
Почему надежнее приобрести лекарства именно у нас?

1.Доставка в любой город России

Мы пользуемся услугами EMS, доставка обходится по минимальной стоимости и работает без перебоев.

2.Стоимость без наценок и скрытых платежей

Мы не выставляем на сайте заниженные цены ради привлечения клиентов. У нас нет дополнительной оплаты за доставку и тому подобных хитростей. Цена, указанная на сайте неизменна.

3.Препараты действительно излечивают от Гепатита С

Да, у нас не самый большой ассортимент. Но за качество и эффективность каждого препарата, представленного у нас, мы ручаемся головой. Мы не размещаем отзывы, написанные под копирку. Вы всегда можете попросить у нас контакты наших бывших клиентов (тех, кто не против этого) практически из любого города РФ или СНГ - никакие актеры не смогут передать эмоции вылечившихся людей. По разговору вы это поймете.

Статистика развития гепатита С
  • Интерфероновые схемы лечения излечивали всего до 35-40% пациентов
  • Частота рецидивов после интерфероновой терапии составляет ~ 20%
  • Софосбувир в комбинации с даклатасвиром, ледипасвиром или велпатасвиром излечивает 98% пациентов
  • При правильно подобранной комбинации и сроке терапии рецидивов нет!
Вылечить Гепатит C
Наши сертификаты
Доставляем во все регионы РФ,
страны СНГ и страны Евросоюза
Часто задаваемые вопросы
Где гарантия что я вылечусь от гепатита С?
У меня очень малый вес, что делать?
Можно ли принимать препараты детям?
Сколько стоит и сколько времени занимает доставка по Москве?
Я проездом в Москве, можно ли получить лекарство на вокзале/аэропорту?
Сколько времени занимает доставка по России?
Нужна ли предоплата?
Какие способы оплаты возможны?